Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Service

Montag  -  Freitag 07:00  -  17:30
Samstag 08:30  -  12:30

Verkauf

Montag  -  Freitag 08:30  -  18:30
Samstag 09:00  -  14:00

Information & Autovermietung

Melanie Bosse

Service-Assistentin
0211 / 600400
m.bosse@dresen.de

Kim Schmidt

Service-Assistentin
0211 / 600400
kim.schmidt@dresen.de

Verkauf

Arne Kamp

Verkaufsberater
0211/ 6004022
a.kamp@dresen.de

Sebastian Nolden

Verkaufsberater
0211 / 6004025
s.nolden@dresen.de

Barnabe Correia

Verkaufsassistent
0211 / 600400
autocenter-neuss@dresen.de

Service

Ralf Brandes

Serviceberater
0211/ 6004033
r.brandes@dresen.de

Elefteris Geles

Serviceberater
0211 / 6004031
e.geles@dresen.de

Ersatzteile

Thomas Hofrath

T&Z Berater
0211 / 6004050
t.hofrath@dresen.de

Rega Pasha


0211 / 6004051
r.pasha@dresen.de

Geschäftsleitung

Michael Homburger


02131/ 7999600
m.homburger@dresen.de

So finden Sie uns

Autocenter Dresen GmbH

Heerdter Landstraße 96
40549 Düsseldorf
Tel.: 0211 / 600400
Fax.: 0211 / 6004044
E-Mail: info-duesseldorf@dresen.de